Ambrogio VISMARA
(Seregno 1900 - 1994) "Almboden mit Blick ins Gebirge" unten links signiert: A. Vismara, rückseitig Bleistiftskizze, Baumstudie, bezeichnet oben rechts: Inverigo, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 64 x 39 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ambrogio VISMARA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |